← назад
Девичник “welcome summer”
13.06.2019

в начале июня клуб красоты authentica club организует уютный летний девичник “welcome summer”. эксперты в области путешествий, красоты, стиля и здоровья поделятся секретами как встретить лето 2019 и эффектно провести его.

 

когда: 13 июня, начало в 18.30

 

что будет:

вас ждет 2,5 часа летнего вдохновения, красоты и пользы. девичьи разговоры о дальних странах, вкусной еде и предстоящих впечатлениях.

 

спикеры вечера:

Ольга Угрюмова – нутрициолог, фуд-коуч

научит планировать летний рацион , чтобы получить от него максимум пользы , энергии. расскажет, какие продукты обязательно должны оказаться на вашем столе, а какие лучше не покупать , как правильно пить воду, и какого качества она должна быть.

Елена Мясникова – фэшн- коуч , совладелица модного дома L’ATELIER 

автор курса  «как забыть фразу «Мне нечего надеть» (подробности курса тут) расскажет о трендах сезона, научит грамотно сочетать вещи. покажет, как создать идеальный летний гардероб из 10-ти вещей.

Ольга Кириллова – make-up artist

в ее арсенале сотрудничество с телеканалом “Пятница”, стилистом Александром Роговым. научит делать актуальный летний make-up. покажет, как накраситься за 5 минут, посоветует косметику и средства ухода для лица. поделится секретами звездного макияжа.

 

как посетить:

для членов клуба и их друзей (сопровождающих) – вход бесплатный

для тех, кто не состоит в клубе – вход платный 1000 Р один билет

 

важно: количество мест ограничено

всем желающим посетить летний вечер, необходимо зарегистрироваться у администратора клуба по телефону +7 (831) 211-56-56

после регистрации у вас будет электронный билет

 

где: клуб красоты authentica club | стиль жизни

(н.новгород, казанское шоссе, 9)

Событие уже состоялось!
Смотреть полный фотоотчёт
Назад к списку