← назад
Для сильной половины

приближается главный февральский праздник – день защитника отечества. традиционно, это день мужчин, отважных и сильных. поздравляем вас, герои  реальной жизни! желаем вам любви и поддержки от близких, крепких дружеских отношений и профессиональных свершений. будьте стойкими и неустрашимыми, с мужеством встречайте любые преграды и легко преодолевайте их.

а ваших любимых женщин приглашаем к нам в клуб выбирать достойные подарки: профессиональные средства для укладки бороды и волос, гели и бальзамы для умывания и бритья.

 

всю неделю с 17 по 23 февраля в ритейл-зоне клуба будет действовать скидка 20% на продукты для мужчин.  в акции участвуют чисто мужские бренды v76 и truefitt&hill, а также специальные серии средств от evo, aveda, r+co, la ric и kevin.murphy. это возможность купить практичный и стильный подарок по хорошей цене. 

 

также всю неделю 17.02-23.02 будут специальные цены на мужские услуги:

при записи на мужской маникюр – стрижка 1000Р

при записи на стрижку – мужской маникюр 1500Р

записаться можно здесь, на нашем сайте, а также в официальном приложении authentica club | стиль жизни (доступно для android и ios)

 

напоминаем и про подарочные сертификаты, которые действуют как на определенную услугу на ваш выбор, так и на любую сумму независимо от услуги. особенно актуальный подарок, когда не знаешь предпочтений или сложно сделать выбор – пусть одаряемый выбирает сам.

с праздником, господа! пусть вас окружают любовью и вниманием круглый год.

Смотреть все фотографии
На главную