← назад
Королевский инжир от La Ric

красивая жизнь на летней вилле с морскими прогулками и теплым солнцем – именно такие ассоциации рождает новый аромат средств для кожи от la ric. они еще не поступили в продажу, но вы можете сделать предзаказ. в линейке два продукта: крем для рук и аромапилинг для тела.

 

Imperial fig – фантазийный аромат инжира, растительных эссенций цитрусовых и трав. он дополняется запахом с молочно-кокосовыми акцентами, будто вы только что сорвали плод с ветки. ощутить сочный инжир можно с новым кремом для рук. он интенсивно питает и повышает эластичность кожи, а также защищает от внешних факторов воздействия.

повысить настроение и увлажнить кожу поможет аромапилинг для тела с морской солью. он активно отшелушивает и обновляет верхний слой эпидермиса, делает кожу гладкой и безупречно ровной. комплекс масел оставит защитное покрытие на теле, поэтому после душа вам не понадобятся дополнительные средства для увлажнения.

 

сочный, бодрый аромат универсален, он улучшает эмоциональное состояние и переносит в воспоминания о море. если вы уже влюбились в эти средства и хотите скорее получить их, пишите нам в директ инстаграм  или звоните для заказа по телефону +7(987)556-56-56.

Смотреть все фотографии
На главную