← назад
Декабрьские сенсации

у нас появилось несколько интересных новостей. аутентичные подарки уже в наличии, новый продюсер и что-то необычное для волос.

 

коллекция фирменных подарков authentica club уже представлена в нашей зоне ритейл. это красочные наборы с косметикой любимых брендов в оригинальной упаковке. концепция этого года – сад земных желаний. на коробке изображены такие простые, земные желания, которые были недоступны в этом году: встречи, поездки, события. внутри крафтовая открытка, по которой можно гадать: что первым заметите, то с вами и произойдет в будущем году.

 

новый продюсер макияжа и бровей – Злата. считает свою работу искусством и получает эстетическое удовольствие от нанесения макияжа. сделает красивый образ к празднику и расскажет о Сибири и Байкале, где она прожила 12 лет.

 

ни на что не похожая, новая линия средств для волос от Alterna ждет вас в зоне ритейл. это натуральная косметика для ежедневного ухода за волосами. в ее основе – экстракт ботанической икры и водяной лилии. 100% веганские продукты без красителей, фталатов, сульфатов – для тех, кто заботится о красоте волос.

Смотреть все фотографии
На главную