← назад
Процедура красной ковровой дорожки

новая процедура в клубе красоты – fire & Ice facial от iS CLINICAL. мгновенно преображает кожу лица, поэтому идеальна “на выход” перед важным событием.

 

«огонь и лед» – интенсивный уход с мгновенным результатом. разглаживает морщины, смягчает и увлажняет кожу, стимулирует обновление клеток. проходит в четыре этапа и занимает не более 60 минут. делает кожу фарфоровой и гладкой.

какой эффект дает fire & Ice facial:

лифтинг,

разглаживание морщин,

выравнивание текстуры кожи, осветление,

обновление кожи на клеточном уровне,

лечение и профилактика акне,

очищение и сужение пор.

 

«огонь и лед» любят звезды Голливуда, поэтому ее еще называют “процедура красной ковровой дорожки”. вместо уставшей кожи с воспалениями вы увидите сияющее лицо. рекомендуем проходить процедуру перед выходом в свет и курсом для длительного эффекта.

 

на каждом этапе процедуры используются различные активные компоненты: 

1 этап – маска-пилинг на основе растительныого ретинола и ниацинамида в сочетании с белой глиной и экстрактами семян яблока и зеленого чая.

2 этап – увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой, экстрактами алоэ вера, виноградных косточек, корня лакричника и розмарина.

3 этап – увлажняющая эмульсия

4 этап – защита

 

процедура fire & Ice facial уже в authentica club | стиль жизни. испытайте ее на себе и вы навсегда станете ее поклонником.

 

записывайтесь на голливудский уход для лица на нашем сайте.

Смотреть все фотографии
На главную