← назад
Метаморфозы
29.03.2019

в последнюю пятницу марта в клубе красоты произошли метаморфозы. это первое мероприятие в серии нестандартных наполненных красотой и искусством встреч в стенах authentica club.2n

метаморфозы происходили повсюду: менялись пространство, свет и даже привычные вещи. чудеса происходили в руках известного фокусника, победителя проекта “все, кроме обычного”, Максима Киселева. в мгновение свет перевоплотился в кисть. в умелых руках “фризлайт шоу” появлялись невероятные фото из света во тьме.

вечер продолжился созданием фрагмента картины М.Шагала “Адам и Ева изгнаны из Рая”. искусство преображает человека, обнажает его суть. в цвете и мазках, кисти и красках выражаются скрытые чувства. готовая картина была представлена в финале мероприятия и не оставила равнодушных. теперь каждый гость клуба может оценить творение вечера метаморфоз, она будет украшать наше пространство.

атмосфера была пропитана искусством и красотой. каждое из пяти чувств соприкасалось с идеей метаморфоз. они затронули всех и всё.

Событие уже состоялось!
Смотреть полный фотоотчёт
Назад к списку